Поставили пломбу, больно кусать на зуб

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пломба на боковой стороне зуба, больно когда немного нажимаю на нее ногтем, или когда надкусываю что нибудь жесткое, просто так не болит и не ноет, прошло около месяца, в чем может быть проблема? Мой стоматолог сказал, что ничего страшного и пройдет
Теги: больно кусать на аломбу, после лечения зуба больно кусать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 15:07
Добрый день! Возможно пломба немного мешает по прикусу(но это лишь предположение). Всегда необходимо смотреть объективно. Попросите своего стоматолога немного отшлифовать эту пломбочку, возможно станет немного легче(если причина действительно в суперконтакте).