Болит зуб при жевании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ставили пломбы на верхние зубы. Спустя 3 недели один зуб при жевании болит. Если не жевать на него или жевать мягкую пищу ничего не беспокоит, стоит только что-то твердое попасть на него начинает болеть. Остальные зубы не болят. Сходила уже подточили этот зуб и все равно, жевать на него твердое не возможно. Подскажите что это может быть?
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-11 23:40
Здравствуйте.
По какому диагнозу лечили этот зуб?
Анна 2020-07-11 23:50
Просто пломбу из за кариеса, ничего не болело, планово
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-12 11:06
Могу заподозрить, что причина в прокладке под пломбой, возможно неправильно поставили. Или всетаки недошлифовали пломбу по прикусу.