Больно ходить в туалет

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, буквально день назад началось такое, что я очень хочу в туалет по большому но не могу этого сделать потому что при выходе больно в проходе! Простой воды не пила где то две недели * пользовалась другой жидкостью. Скажите как это предотвратить*
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-23 10:19
Здравствуйте.
Прежде чем предотвращать, нужно узнать, что предотвращать. Это похоже на трещину прямой кишки или геморрой. Так что озадачьте родителей и к проктологу. Только после осмотра можно решить вопрос о лечении.
Удачи.