Болит зуб 2,5 месяца

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в начале сентября лечила зуб. Мне вывели каналы сверх нормы. Делали блокаду, ходила на физио, пила антибиотки и нимессил. Ничего не помогает. Сегодня сказали что болит от нервов, такое может быть? Прописали успокоительное а зуб не лечат
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 17:40
Добрый день! При невралгии тройничного нерва бывает, что болят зубы, хотя сами по себе они бывают при этом интактные(здоровые). Это довольно непростая патология, тут что-то однозначно сказать тяжело.Проконсультируйтесь дополнительно еще с одним стоматологом.