Болит именно под пятыми зубами снизу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите почему болят пятые зубы с низу? Левый лечен нерва нет но немного выходит за верхушку пломбировочный материал, с права снимки ничего не показывают. Чувство всегда разные то чешется в этих местах, то болит и всегда с разных сторон и боль всегда раздается до уха. Врачи поставили невропатию тройничного нерва. Скажите пожалуйста ваше мнение.
Теги: боль под пятым зубом, пятый зуб снизу, 5 зуб снизу, болит 5 зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 октября 2012 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 13:48
Добрый день! Без дополнительных исследований практически невозможно ничего сказать.