Болит животик, как будто это беременность

Спрашивает: Balamanova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Как дела? У меня последние 4 дня болит живот и частое мочеиспускание, до месячных ещё ест 9-10 дней, может быть это беременности? Когда можно посмотреть тест? Ещё усталость есть, хочу спать, сразу не могу уснуть, через сколько дней показывает тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 15:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова