Болит живот после витаминов

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 12 лет, у меня 1,5 месяца не идут месячные, девственница. Живот снизу болит, но не понимаю. Я хотела ускорить месячные поэтому пью витамины(у меня их не хватает) После этого начал болеть живот. Может ли это значить что я беременна или же месячные скоро?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:28
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости. Для наступления беременности нужно жить половой жизнью.
По болям в животе рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова