Болит живот 4 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже 4 дня бурлит живот, неоформленный стул, и чувство тошноты, пью второй день Стопдиар и смекту. Сдала анализы. Помогите с ними разобраться. Фото прилагаю.
Категория: Терапевт

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-10 20:07
Здравствуйте.
В анализах нет серьезных, диагностически значимых отклонений. Обращает внимание анализ кала и небольшие отклонения в билирубинах.
Такая картина может соответствовать панкреатиту.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на осмотр к гастроэнтерологу для уточнения диагноза.
В лечении добавьте фестал по 1 таблетке 3 раза в день.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-09-10 20:11
Вот ещё кусок анализа
Ольга 2020-09-10 20:12
Узи делала месяц назад, все хорошо было
Здесь нет дополнительной информации.
Платная консультация
Ольга 2020-09-10 20:17
А дрожденоподоьнфе грибы требуют лечения?
Можно провести курс лечения линексом по 2 капсулы 3 раза в день в течение 3-х недель.
Платная консультация
Ольга 2020-09-10 20:37
А это может быть отравление?
Это не отравление.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-09-10 23:06
Спасибо