Болит желудок

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Артём,5 месяцев назад у меня по утрам появилась рвота, я обратился к врачу. Меня отправили на эндоскопию, врач сказал что у меня гастрит. Мне выписали таблетки: омез, панкреатин. Они мне не помогли. Спустя 2 месяца у меня стал болеть желудок, появились круги под глазами, утром рвет, понос, чувствую себя плохо. Похудел. Подскажите что делать? Может попить другие лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 17:12
Артем! Нужно обратиться на контрольный осмотр к своему лечащему врачу и рассказать какие у вас появились новые жалобы.