Болит желудок

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспокоит ноющая, жгучая боль в области желудка и поджелудочной железы, в основном после еды. На протяжении 4-ёх дней, температура37, омез -д, и ранитидин не помогают, на что похожи симптомы? Спасибо за ранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-03 19:12
Здравствуйте Ярослав! Это похоже на воспаление. Требуется осмотр желудка, УЗИ. Добавьте « Но-шпа»,                   «Фосфолюгель».