Болит запястье руки конечности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте доктор! Моей дочери 15 лет, и вот как уже несколько дней у нее болит запястье руки, боль постоянная, ноющая. Не могу даже представить причины этой боли, никакой раны, ни опухоли, ничего нету, что это может быть? Помогите разобраться
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-03-07 18:30
Сделайте УЗИ сустава. Если все будет в норме - обращайтесь к ортопедам.
Людмила 2022-03-07 19:31
Спасибо, только у нас ортопеда нету, к кому еще можно обратиться? Если все нормально по узи, зачем ортопед? Но в тоже время, как может быть все нормально если болит
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-03-08 08:46
УЗИ позволит исключить артрит, как причину болей.