Болит все тело

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала беспокоить боль по всему телу. Начиналось это со спины, теперь болит все. Ощущение будто я занималась спортом, но нет, нагрузок не было. Болит как будто даже кожа. Мне больно лежать, щупать. Если никакого контакта тактильного нет, то боли нет. Я прочла что это похоже на лимфому и лейкоз, но я примерно месяц назад сдавала анализ крови и все было хорошо. Могли ли эти болезни развиться так резко? И могут ли быть такие боли на фоне сильного невроза и стресса? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 06:23
Здравствуйте.
Нет, не могли. Вся Ваша симптоматика- проявление выраженного невроза. Вам показано обратиться к психотерапевту для обследования и лечения.
Всего доброго.