Болит всё // пмс?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет, наверное
Здравствуйте,
Ситуация такова, что болит одно — ничего особенного не находят, начинает болеть другое. Сейчас мне кажется, что я болею всем. Сейчас беспокоят лимфоузы под мышками (или это результат тренировки на грудные мышцы путём жима штанги?). Последний день цикла если это важно)
Вопросы
1 какой перечень анализов (крови например) надо сдать, чтобы убедиться в отсутствии воспалений—патологий во всем организме?
2 посоветуйте пожалуйста успокоительное
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-12 20:28
Здравствуйте.
-о воспалении говорит общий анализ крови и ревмопробы
-валериана, пустырник, персен, тенотен, афобазол.
Для определения субстрата болей нужно сделать УЗИ подмышечных областей.
Всего доброго.