Болит весь день между лопатками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня сегодня болит между лопатками позвоночник. Температуры нет. При вдохе нет резкой боли. Ноющая боль. Делала узи сердца и щетовитки все в норме. Тяжести не поднимала. С чем это может быть связано.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-10 20:57
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза или миозита. Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-12-10 21:44
Спасибо за ответ.
А вы можете сказать нормальный ли у меня анализ ОАК?