Болит между лопатками, где находится позвоночник

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня? У меня уже несколько дней болит между лопатками. Сначала больно было в одной лопатки при повороте туловища, а теперь болит между лопатками и бывает болит поясница. Боль ноющего характера. Начиталась в интернете про рак позвоночника и теперь себя накручиваю. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я писала невропатологу, а там тишина. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-28 23:24
Здравствуйте.
У Вас имеются признаки остеохондроза, для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу в поликлинику.
Если Вы считаете необходимым срочную консультацию на сайте- можете оплатить услугу "Срочная консультация" невролога.
Тогда получите ответ от специалиста в течение 2-х часов.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-07-29 10:36
Значит это не рак позвоночника?
Это можно утверждать после осмотра и обследования у невролога.
До свидания.