Болит в боку после выхода камня

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
, Здравствуйте, у меня были камни в почках, 2 месяца я пила таблетки, вчера на УЗИ показало, что в одной почке остался песок, а во второй ничего нет, но продолжает тянуть внизу, иногда болит сбоку справа. Может такое быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-30 13:26
Добрый день. Может, камень может быть в мочеточнике. Вы заметили отхождение камня?