Боль с боку

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 дня назад начало болеть с левой стороны, с боку чуть ниже груди, в районе ребер. Боль тупая, как буд-то ударился (не ударился). Первые 3 дня болело при сильном вздохе, при смехе (боль сильнее всего), при нажатии. Последние сутки начинает болеть просто так (без нажатия и сильных вздохов).
Сидячая работа 8-10 часов в кресле.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы исключить патологию почек нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, а также узи почек