Болит ухо после удара по нему

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад был удар в ухо. Болело где то два дня, потом периодически проходило. 8го числа было удаление нервов верхней 5ки с левой стороны, после этого ухо болит и под глаз левым до носа боли. Вплоть до левой ноздри. Из уха выделения небольшие жёлтого цвета, боль острая в ухе. После удаления нервов немного припухла область под глазом рядом с левой ноздрей. Незнаю связано ли это с зубом, но ухо периодически болело до лечения зубов. Но не с такой силой. Приём врача только в понедельник. Но с такой болью не дотерплю
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите после удара у Вас была повреждена барабанная перепонка?