Болит точка между больным глазом, и носом когда дотрагиваясь

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Получил очень сильный удар в глаз. Глаз заплыл и вокруг посинел. Через 3 дня отек спал, а синяк остался. И все красное внутри глаза, глаз болит, когда поворачиваешь. Но основная проблема не в этом. Глаза видят, но по разному, больной видит ниже другого. От этого все двоится в глазах и кружится голова. Только при определенном наклоне головы удается поймать четкое изображение. Может ли это со временем пройти само? И если да то сколько времени это займет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-06 12:46
Здравствуйте. Вы были у офтальмолога на очном приеме? По возможности приложите фото пострадавшего глаза.
Богдан 2021-10-06 13:16
Да, был сделали УЗИ глаза сказали что всё нормально. Прописали капли Л-оптик,
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-08 23:50
Скорее всего эти жалобы связаны с отеком тканей окружающих глаз, которые могут давить на него и от этого возникает двоение, и с отеком роговицы. Все нормализуется в течение 2 недель примерно.