Болит справва

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит Пиелонефрит Цистит
Здравствуйте, уже три недели лечу пиелонефрит и цистит хронический
Впервый раз врач прописал ципролет, найз таблетки, найз гель, комбилипен уколы. Становилось легче, но в предпоследний день лечения начали снова почки побаливать. Сейчас пью фурамаг и нефросан. Чуть легче, но правая почка все равно ноет. Что еще предпринять.?
Кстати хочу сказать, что болит у меня не в районе почки, а ниже, то есть в районе таза, поясница с правой стороны.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, что сейчас в общем анализе мочи, там где у вас локализована боль почка может болеть только при её опущении
Юлия 2019-08-24 08:16
Здравствуйте, по анализам сказали, что они хорошие и моча и кровь
Юлия 2019-08-24 08:26
И когда много хожу (у меня такая работа)
боль отдает в бок и в ногу. Присяду боль утихает
По симптомам больше похоже на мио-фасциальный синдром
Юлия 2019-08-24 13:32
Тогда почему же был цистит? Два раза?
Вы пролечили цистит очень хорошо, поэтому боли вызванные инфекцией должны были процти