Боль в почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит, хр. Пилонефрит.
Здравствуйте,3 день беспокоит тупая боль в спине справа. При обеих беременностях ставили хр. Пелонифрит, но ни когда не беспокоило ни чего. По анализам помню было завышено (могу с ошибкой написать) эйшерия колли 10/7 ставили антибиотики. После родов прошло 5,5 лет и было все хорошо, пол года назад делала деспантаризацию и по анализам все Хорошо. Но вот началась боль тупаю, ноющая и непреходящая. Перед циклом начала замечать в течении пару месяцев мучает цистит. Какие лекарства принимать незнаю. Завтра хочу сдать анализ мочи и крови -если возьмут из за карантина. Что подскажите? Спасибо заранее
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без общего анализа мочи нельзя быть уверенным, что это почки, так может болеть и остеохондроз