Болит шея и слабость

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня парень в порыве страсти начало сильно душить, в принципе мне не очень было больно в тот момент. Но на следующий день начало болеть горло и стало больно глотать, и появилась ужасная слабость (не могу долго стоять на ногах). Не проходят симптомы уже 3 день.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте полость глотки раствором ОКИ 3 раза в день на 3-5 дней. Относительно слабости стоит проконсультироваться с неврологом.
P. s. парня стоит быть спокойнее в порыве страсти.