Болит шея, больно глотать, красные глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тахикардия, хронический пиелонифрит
Здравствуйте, меня вчера чуть не задушил муж. Он был в состоянии алкогольного опьянения, я чувствовала что все сейчас задохнусь но он вовремя отпустил. Душил руками сижа на моем животе. После этого на следующий день у меня начало сильно болеть горло, шея, головная боль, потеря аппетита, днем посинели веки и покраснели яблоки глаз, болят делала холодные компресс на глаза помогало но не надолго. Ещё у меня появлялись приступы самоудушья нехватки воздуха. Во сне чуть не задохнулась. Что делать я боюсь идти в больницу, что делать с глазами и при боли шеи подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас посттравматический ларингит. Следует делать ингаляции с гидрокортизоном (2 мл раствора развести с 1 мл физ. Раствора) дышать 5-6 минут 2 раза в день в течении 5 дней. В остальном требуется консультация офтальмолога.
p. s. а в остальном, следует писать заявление полицию, поскольку следующий раз будет и он может вас просто задушить.