Болит щека

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки болит щека. Вчера вечером начало болеть горло, сегодня появился насморк и часов в 22 начала болеть щека. Покраснения или воспаления нет, ушибов и манипуляций с зубами не делали. Прощупала область вокруг уха и само ухо на подозрение в отите. Ничего не болит, только щека.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-19 16:08
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать в чем причина. Это может быть и инфекция, и ушиб, и воспалительный процесс и зубы.
Обратитесь к педиатру очно.
Всего доброго.