Заболел грудничек 2,5 месяца

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,5 месяца родились чуть пере ношеные сейчас беспокоит его насморк сильно забит нос горлышко красное и шишка за ухом недели 2 уже. Температуры нет находится на грудном вскармливании но проблема в том что я тоже болею 2 день насморк горло болит и тоже шишка за ухом, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-20 14:42
Добрый день.
Вероятнее всего, что у вас вирусная инфекция.
Ребенку нужен осмотр педиатра, чтобы исключить развитие осложнений.
До осмотра врача - в нос солевой раствор в каплях 4-5 раз в день по 1-2 капли в нос.
Всего доброго.