Красная точка под щекой, болит горло

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический дуоденит, правосторонняя пиелоэктазия, очень частый стоматит
Здравствуйте, вообщем такая проблема.1. Появилась очень странная красная точка на щеке.2. болит горло, немного ияжело разговаривать и глотать. Температуры нет, другие какие то явные симптомы отсутствуют. Очень обеспокоена и прошу помочь, заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-11 20:47
Добрый день.
Это похоже на стоматит.
Но нужен нормальный осмотр врача.