Горло красные точки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочери 6 лет, заметила какие то красные точечки на небе. Говорит не болят. Горло не болит. Но решила изменить темпер и я в шоке 37,5. Самочувствие хорошее. Активная, играет. Что это? Что принимать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Часто подобная симптоматика говорит о вирусной инфекции. Обильное питье, полоскать горло.