Горло красное и сильно болит

Спрашивает: Милена Филатова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Сегодня заболело горло оно красное и больно глотать. Насморк и темпиратура 37.2-37.9
Теги: красное горло женский
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Милена, добрый вечер!
Горло начинайте лечить - полоскать содовым раствором (1 чайн. Ложка на стакан воды), раствором фурацилина, настоями трав.
Можно еще рассасывать таблетки септефрила, в спрее Тантум-верде. - обрабатывать миндалины.
А завтра нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться врачу.
Всего доброго!