Болит рука и немеют пальцы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз
Здравствуйте, очень сильно болит рука и немеют указательный и большой палец, уже лет десять мучаюсь с остиохондрозом, но такое, первый раз. Шевелить рукой могу без проблем. Начал ставить Комбилипен, Калмирекс и Диклофенак. Для обезболивания выпил Карбамазепин, но боль не проходит. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-12 13:09
Добрый день.

Сколько дней вас беспокоят эти симптомы?
Как давно вы начали лечение и кто вам его назначил?
Андрей 2020-11-12 13:46
С утра 11,11 го, вечером начал ставить уколы. Это обычно выписывает врач.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-12 21:58
Изменился лиу вас цвет кожи в области онемения и ее температура?
Опишите более конкретно, где именно у вас болит рука.