Болит поясница

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, потянул спину на работе, после этого были боли при вождение автомобилем на протяжении 3 дней после прошло, но во время сна под утро начинает ныть, и при сидячем положении тоже если сидеть более 30 минут, боли не серьезные. Сначало пробывал мазь "Диклоран плюс" но не помогло, перешел на таблетки "ИБУПРОФЕН" на данный момент пью их. Незнаю идти в больницу или можно обойтись другими способами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 08:25
Здравствуйте.
Поймите меня правильно. Лечить нужно, когда знаешь что лечишь. В Вашем случае необходимо обследование у невролога. Если это межпозвонковые грыжи, требуется совершенно другое лечение.
Всего хорошего.