Болит подправым глазом щека и под бровями

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 7 дней назад были симтомы над бровями очень сильно болело а сейчас стало болеть под правым глазом щека. И когда наклоняешься тоже болит и всаю я опухшая. Раньше так не было. Ни температуры ни насморка нет. Спасибо вам за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:29
Несмотря на отсутствие температуры и насморка, я бы посоветовал рентгенографию придаточных пазух носа