Болит под левой грудью и кашель

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа сильно болит в левой стороне под грудью и сильный кашель! Что это могло бы быть? Мужу 46лет! При этом плохо спит и сильно кашлиит кашель влажный! До этого не болело ни разу! Щас болит третие сутки!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:08
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к терапевту и сделать рентгенографию грудной клетки. Сдать общий развёрнутый анализ крови.