Болит палец, посинел ноготь, боль при ходьбе

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, на ноге начал болеть палец около 4 дней назад при этом я им не ударялась, боль появилась при ходьбе и касании, вчера вечером заметила, что ноготь начал синеть, больно даже носок одеть. Очень больно трогать палец и сам ноготь
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что у вас подногтевая гематома.