Болит ноготь на ноге

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На ногте большого пальца появилось коричневатое небольшое пятнышко и при нажатии небольшая боль, при ношении обуви если поднимешь палец и он уткнется в обувь будет немного больно. Носила не долго тесную обувь, вроде нигде ногой не ударялась. Можно чем помазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно у вас образовалась подногтевая гематома, в настоящий момент рекомендую только наблюдение
Платная консультация
Маргарита 2016-05-19 09:11
А из за чего она могла образоваться? И чем ее можно
помазать
Возможно была травма, которую вы не заметили. Ничем мазать не надо, достаточно наблюдения.
Платная консультация
Маргарита 2016-05-19 18:37
Спасибо за ответ