Ноготь на ноге болит под ногтем

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый вечер Доктор, я не очень давно стала ощущать боль на пальце на ноге на большом пальце, боль под ногтем как при на жатии так и уже не сильно но ощущаю боль под ногтем не трогая его, стрич ноготь тоже уже больно, незнаю что и делать как быть, чем лечить может мазать, подскажите пож. И что это такое за болезнь. Фото я прикрепила, посмотрите пожалуйста. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с очного осмотра дерматолога для исключения грибковой инфекции