Болит палец на левой руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, Помогите пожалуста! У меня сейчас возникла проблема с моим пальцем левой руки там какая то красная точка и там при пухло совсем капельку, я незнаю откуда эта точка взялась возможно я где то окарябалась, очень сильно болит это место и болит. Еще мизинец на этой же руке и пастно -фалаеговый сустав около этого пальца что делать я не знаю намазала йодом , очень больно разгивать прям страшно , я врлнусь что я занесла из за этого всего инфекцию и то что у меня заражение крови это возможно? Помогите! Зарание спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки спиртовым раствором антисептика.