Болит палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня нечаянно ударили по большому пальцу руки. У меня началась сильная боль. Пошла в травмпункт. Сделали снимок, слома нет.,но прошел месяц палец все еще болит и немного припухший.,до конца согнуть не могу. Что это может быть
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-27 23:04
Может быть последствие ушиба в виде контрактуры, повреждение сухожилий, капсулы.