Болит область глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить неделю назад начала болеть область (отмечено на фото). Аж дотронуться больно, при нажатии тоже болит, единственное не понимаю, это кожа болит или сам череп. Компьютерная томография была сделана, в лобной часте и переносице - всё хорошо, никаких потологий нет. От чего могут быть там боли, и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-30 05:54
Здравствуйте, если при обследовании со стороны лор органов нет изменений, значит проявления невритного характера, обратитесь к неврологу.
Nataļja 2020-01-30 11:57
Спасибо доктор за ответ! Изначально у меня и был вопрос неврологу, а она перенаправила сюда: (
да со стороны ЛОР органов все хорошо. Я была в понедельник у лора:)
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-30 14:04
Значит нужно очно сходить к неврологу на осмотр.