Болит нос и голова

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Воспаление гайморита
Добрый день. У меня проблема заключается в след ужасно болит нос, закладывает часто, насморка нет, приходиться пользоваться сосудосуж. СНУП, так как без него дышать не возможно. В течении 3х лет заработан хронический тонзилит и фарингит, часто воспаляется гайморит. Сейчас просто закладывает нос, болит голова и часто возникает аллергия. Мед. Маску носим постоянно на рабочем месте. Когда ее не носишь проблем нет. Что это может быть аллергический ринит?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вполне возможно. Сдайте мазок из носа на риноцитограмму. Ну и конечно важно посмотреть строение носа и пазух. Тут нужно КТ пазух носа.