Закладывает нос, болит голова, челюстные суставы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже постоянно при солнцецвет смене погоды т. е. дождь или похолодание, ветер, вентилятор, кондиционер у меня сразу начинает закладывать нос, болит голова, скулы, с утра синяки и отеки под глазами, раньше лечили от синусита, сейчас от вазамоторного ринита, прописыва флексоназ, левомиколь, диазолин, потом повтор тоже самое, уже не знаю к какому врачу идти, а платно очень дорого для меня и где гарантия что за эти деньги меня вылечат и поставят правильный диагноз. Подскажите чем лечить?
Теги: болит пазуха и челюстной сустав, заложен нос болит челюсть
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует проконсультироваться с неврологом, сделайть КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить ЛОР патологию.