Болит нога после бассейна

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Кристина, мне 18 лет. Ходила на плавание, плавала где то два часа сильно не напрягалась. На следующее утро проснулась начала болеть правая нога ниже колена спереди, кажется что кость. Болит уже дня 3. Что это может быть? Пройдет ли оно само или нужно будет к врачу. Из за учебы времёни нет поэтому решила спросить у вас. Спасибо за ответ. Может какие таблетки можете посоветовать попить, медокалм может, паноксен.
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-26 11:06
Лечение заочно Вашей проблемы не представляется возможным, так как не понятно, о чем идет речь. Единственным логичным советом в данном случае может быть ограничение нагрузочного режима до визита к врачу. Обычные перенагрузки как правило за 3 дня самостоятельно разрешаются, к тому же после бассейна. У Вас, видимо, более серьезная проблема