Болит нога ниже колена спереди

Спрашивает: Екстерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болит нога ниже колена спереди. Началось с того что начала болеть поясница(есть грыжи), стала делать уколы амилатекс, после второго укола спина прошла, но стала болеть нога. Боль появляется при хотьбе, когда стою, в положение сидя и лежа тоже болит но в определенных позах. Вчера поехала в травмпункт. Врач ногу не смотрел, послал на снимок колена. С коленом все нормально, сделали укол кетарола и сказали идти к травматологу и неврологу. Один раз такое у меня было на новый год, сутки была на ногах, но прошло за один день. После этого делала узи ног, тромбов не было. Сильно переживаю, работаю на ногах. Куда в первую очередь идти. Все пугают что это может быть тромб. Мазала ногу траксевазино, деклофенаком, толку ноль. Ощущения как будто болит кость. Подскажите куда идти в первую очередь
Теги: болит нога лежа
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте