Боль в ногах ниже колена

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на протяжении 4 дней постоянная боль в ногах, ниже колена в области икр. Ноющая, вечером ложась спать, более ощутимая. Подскажите к кому обратиться и какие обследования необходимы. Может ли быть эта боль из-за постоянно сидячей работы на протяжении 8 часов в день!? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения тромбоза