Болит нога левая

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остреотроз
Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема такая с утра встала и болит нога впереди по кости. Надавливаю еще сильнее. УЗИ вен я делала месяц назад да и икры не болят. А именно передняя часть с низу в верх. Подскажите что это и куда обращаться? Фото я добавила и нарисовала облость. Артроз такие боли не будет давать
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2024 года

7 ответов

Здравствуйте. Утренние боли. Боли по передней поверхности голени думаю это неврологические симптомы. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Анжела 2024-03-02 12:02
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня я и УЗИ вен и узи голеностопного сустава сделала. По УЗИ вен ни чего нет, а вот узи суставов не хорошо.
Анжела 2024-03-02 12:04
УЗИ вен тоже приложу
Вам нужен ортопед травматолог. Со стороны вен у вас всё хорошо.
Платная консультация
Анжела 2024-03-08 13:55
А со стороны суставом пора бить тревогу?
Я не знаю. Это не мой профиль. Я же говорю к травматологу.
Платная консультация
Спасибо большое за добрые слова и отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!