Болит низ живота сидеть тяжело

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад произошло кровотечение совсем небольшое, хотя месячные были до этого, сегодня уже 15 день цикла, и вот со вчерашнего дня у меня болит низ живота, когда сажусь на стул резкая боль в животе, когда лежу и поднимаю ногу, то тоже резкая боль в животе, сложно сходить в туалет по большому, боль немного отдает в поясницу. Сама боль то утихает, то снова повторяется, терплю ее со вчерашнего дня и сегодня еще придется терпеть, т. к. записалась на узи органов малого таза на завтрашнее утро.
1. Скажите пожалуйста, нормально ли это, что я терплю, или нужно немедленно идти в больницу?
2. Несколько месяцев назад были маленькие кисты, боли могут быть связаны с их увеличением?
3. а месяц назад пришлось выпить эскапел, может это сказалось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 10:53
Здравствуйте. Возможно, овуляционный синдром. Если боли несильные - можно потерпеть
Платная консультация
Елена 2020-04-07 10:55
Поняла, боли средней тяжести,
а может ли это быть воспаление яичников от переохлаждения? Я просто несколько дней подряд мерзла на улице
Елена 2020-04-07 11:00
Я выпила метринидазол, он может облегчить боль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:01
Елена, Метронидазол - НЕ обезболивающее. И НЕ конфета. Не нужно принимать это вслепую