Болит низ живота после осмотра

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу диспансеризацию в поликлинике, была у акушерке. Брала у меня мазок на онкоцитологию, сказала что на инструменте которым брала мазок была кровь и немного увеличена матка. После осмотра через пол часа где то начал болеть низ живота. Стоит ли беспокоится и идти гинекологу? Последнее УЗИ делала 28 февраля 2022. До этого ставили мне аденомиоз на УЗИ. Акушерка сказала что немного кровит из за адемиоза. В этот раз на УЗИ про него ничего не написали. УЗИ прикрепила. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

5 ответов

Евгения 2022-04-08 18:39
Спасибо. А сколько может живот после осмотра болеть? Сегодня тоже болит
Евгения 2022-04-08 23:56
Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 20:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)