Болит низ спины

Спрашивает: Мария Best
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, встала с утра с постели болит низ спины наверное неудобное положение заняла? Поворачиваюсь то туда то сюда и сначала чуть чуть низ живота болел потом прошел и на утро низ спины странно. Может перезанималась в зале или неудобно лежала.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-30 11:21
Здравствуйте.

Низ спины может болеть не только из-за проблем с позвоночником, но и по причине заболеваниях внутренних женских органов и толстого кишечника. Поэтому при таких жалобах, особенно если была ранее боль внизу живота, проходят УЗИ внутренних женских органов и колоноскопию. Нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Мария 2022-03-30 18:57
Все прошло уже еще пропила витамин B. К хирургу сходила еще выписал мне инъекции и уколы
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-05 10:53
Я рада, что у Вас прошло.