Болит них живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с парнем произошел ПА на 19 день цикла, овуляции предположительно должна была быть 5-6 дней назад(14 день цикла), во время незащищенного ПА начало болеть сначала возле пупка, потом возле низа живота, потом у левого яичника, кололо. Из за чего может колоть, болело ровно один день с вечера да пока спать не легла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 20:27
Здравствуйте. С учетом того, как Вы описываете боли, я бы думала, что это не наше, а кишечное