Болит небо

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, около 5лет болит небо. Обращалась к стоматологу, ортодонту, неврологу, Лору. Никто ничего не знает. Видимых следов заболевания на мягком небе нет, хотя языком ощущается некоторая шероховатость. Хронический фарингит и тонзилит(лечение миндалин прошла) Хронический гастрит много лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 05:40
Здравствуйте.
Не глядя я ничем Вам не помогу. Только могу посоветовать пройти этот круг еще раз.
Всего доброго.