Болит лимфоузел, увеличен

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня около 2 недель насморк. Не понимаю это аллергия или воспаление в носу.2 дня назад начал болеть лимфоузел под челюстью слева, на ощупь твёрдый, подвижный и кажется увеличен. Сдала клинический анализ крови и иммуноглобулин е общий. Очень переживаю насчёт лимфоузла, подскажите стоит ли беспокоиться и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, повода для беспокойства не вижу. С диагностической целью выполните УЗИ мягких тканей данной области.